An image of Piña Coladaburg
Es wurde noch kein Bild hochgeladen.

Piña Coladaburg

gezüchtet von Night Owl Seeds

Hier gibt es alle Infos zu Piña Coladaburg von Night Owl Seeds. Wenn Du nach Informationen zu Piña Coladaburg von Night Owl Seeds suchst, schaue Dir unsere an: Grundlegende Informationen, Galerie, Rau(s)ch-Bericht, Cannabis-Cups, Steckbriefe, Sorten-Vergleich, Abstammung / Genealogie, Hybriden / Kreuzungen, Rezensionen der Benutzer, Informiere Dich hier auf dieser Seite über diese Cannabissorte und folge den Links, um noch mehr Informationen zu erhalten. Wenn du selber persönliche Erfahrungen mit dem Anbau oder Konsum dieser Cannabissorte hast - bitte benutze doch unsere Links hochladen um diese auch Anderen zugänglich zu machen!

Grundlegende Informationen

Piña Coladaburg is an Ruderalis/Indica/Sativa from Night Owl Seeds und kann indoor, outdoor und Gewächshaus angebaut werden Night Owl Seeds ist Piña Coladaburg ist/war nie als feminisierte Samen erhältlich.

Night Owl Seeds Beschreibung

  • Ultra Combo* X Believe F2

Ultra Combo is Auto Ultimate crossed to White Stomper V1. This combination resulted in the best of both parents. These have an absolutely huge structure from the Auto Ultimate, forgiving for even the most unexperienced auto growers, with the necessary increase in potency and frost from the White Stomper and Believe OG. Her flavors and effects will transport you to a sunny beach accompanied by your favorite icy beverage. Pineapple juicy funk, interlaced with notes of alcohol, whipped cream, and red fruit that’s perfect for brightening the mood in any weather. These were made as a backbone to increase size in some of my smaller structured lines without sacrificing potency and palate.


Piña Coladaburg Sortensteckbriefe

Bekannte Phänotypen

Bisher noch keiner (homogen?). Um ein Phänotyp für diese Sorte hinzuzufügen, melden Sie sich bitte in Ihrem Konto an. Anmeldung

Piña Coladaburg Rau(s)ch-Bericht

Die Seedfinder-Benutzer haben Piña Coladaburg getestet und Informationen über von Night Owl Seeds’s Piña Coladaburg hochgeladen.

Wirkung/Wirksamkeit

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Geruch / Aroma

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Schmecken

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Piña Coladaburg Vergleiche

Wie wächst und wirkt Piña Coladaburg im Vergleich zu anderen Sorten? 0 Seedfinder-Nutzer haben direkte Vergleiche mit Night Owl Seeds's Piña Coladaburg hochgeladen und diese Cannabissorte mit 0 anderen Sorten verglichen.

Night Owl Seeds Piña Coladaburg:

Piña Coladaburg Abstammung / Genealogie

Hier können Sie den Stammbaum der Sorte durchstöbern.

Map of the Piña Coladaburg Fagmily Tree

Click to show all parents of Piña Coladaburg in our dynamische Stammbaumkarte.

Piña Coladaburg Hybriden & Kreuzungen

Wir haben 0 direkte Nachkommen von Night Owl Seeds in der Seedfinder-Datenbank gefunden, hier eine kurze Übersicht. Um alle Hybriden und ihre Nachkommen zu sehen, besuche bitte unsere Piña Coladaburg Genealogie-Seite und schau Dir alle direkten Nachkommen an, die Kreuzungen - und alle nachfolgenden Generationen.

Piña Coladaburg Benutzerkommentare

Alles in Allem haben wir 0 über Night Owl Seeds zusammengetragen.

Leider ist keiner dieser Kommentare in de!

Lade hier deine Infos zu dieser Sorte hoch:

Besitzt du weitere Informationen zu Night Owl Seeds aus erster Hand? Dann hilf beim Ausbau des SeedFinders und lade deine Informationen hoch - der nächste Grower auf der Suche nach Input zu Night Owl Seeds wird's dir Danken!

Bilder

Bilder sagen mehr als Worte! Um Fotos hochzuladen und anderen Züchtern einen besseren Eindruck von dieser Sorte zu vermitteln, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Sortenvergleiche

You have grown Piña Coladaburg together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Anmeldung

Sorten Steckbriefe

Unsere Sortenbewertungen sind mehrsprachig, durchsuchbar und können sehr detailliert sein – einschließlich Daten zu Anbau, Aroma, Wirkung und Geschmack! Um deine Bewertung hochzuladen und anderen SeedFinder-Nutzern zu helfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Medizinisches

You have experience with the medical qualities of Piña Coladaburg? To share your information and help other people, please log in to your account. Anmeldung

Threads

Du bist in einem Forum oder einer Grower-Community auf einen Piña Coladaburg-bezogenen Thread gestoßen? Um anderen Benutzern zu helfen, diese Informationen schnell und einfach zu finden, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Videos

Du hast auf YouTube ein entsprechendes Video mit zusätzlichen Informationen oder Grow-Infos zu Piña Coladaburg gefunden? Um es mit der Sorten-Infoseite zu verknüpfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung