An image of Thai PyDog x DC
Aucune image n’a encore été téléchargée.

Thai PyDog x DC

élevé par B. Seeds Co.

Ici vous pouvez trouver toutes les informations sur Thai PyDog x DC de B. Seeds Co.. Si vous recherchez des informations sur Thai PyDog x DC à partir de B. Seeds Co., consultez notre : Informations de base, Galerie, Dégustation, Trophées, Recensions, Comparaisons Directes, Lignée / Généalogie, Hybrides / Croisés, Commentaires de l'utilisateur, pour cette variété de cannabis ici sur cette page et suivez les liens pour obtenir encore plus d'informations. Si vous avez des expériences personnelles avec la culture ou la consommation de cette variété de cannabis, veuillez utiliser les télécharger des liens pour les télécharger dans la base de données!

Informations de base

Thai PyDog x DC is an mostly sativa from B. Seeds Co. et peut être cultivé indoors, outdoors and greenhouse (Là où les plantes auront besoin d'une période de floraison de ±70 jours) B. Seeds Co. Thai PyDog x DC est Not CBD rich n'est/n'a jamais été disponible en graines féminisées.

Description de B. Seeds Co.

En esta cruza, utilizamos nuevamente el polen del Deep Chunk seleccionado, para aplicárselo a un clon de Thai x PyDog que teníamos seleccionado hace tiempo. Esta hembra en cuestión, es una Tailandesa landrace, obsequio de un colega Español, que tenia su banco de semillas allá por el 2008, llamado Pitt Bully, cruzada por nuestro macho seleccionado PyDog, Peyote Purple x Chemdog D Kush ix1. Si bien los cortes eran nuestros, el polen de Py Dog lo utilizo nuestro gran amigo Rafa de OlaDog Seeds haciendo así la Thai PyDog.

La predominancia de la Tailandesa sativa aun se puede apreciar, mas allá de estar cruzada con las indicas que vinieron luego. los aromas punzantes, picantes y espaciados siguen presentes, con una gran cantidad de tricomas, que claramente se potencio gracias a los machos utilizados en ella. Unas semillas para encontrar keepers sin duda y una gran herramienta para crianza.

  

Critiques sur Thai PyDog x DC

Phénotypes connus

Aucun pour le moment (homogène ?). Pour ajouter un phénotype pour cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Dégustation de Thai PyDog x DC

Les utilisateurs de Seedfinder ont testé Thai PyDog x DC et ont téléchargé des informations sur les de la variété Thai PyDog x DC de B. Seeds Co..

Effet/Efficacité

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Odeur / Arôme

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Goût

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Comparaisons Thai PyDog x DC

Comment pousse et agit Thai PyDog x DC comparé à d'autres variétés ? 0 utilisateurs de Seedfinder ont téléchargé des comparaisons directes avec la variété Thai PyDog x DC de B. Seeds Co. et l'ont comparée à 0 autres variétés de cannabis.

B. Seeds Co. Thai PyDog x DC:

Thai PyDog x DC Lignée / Généalogie

Ici, vous pouvez consulter l’arbre généalogique de la variété.

Hybrides & Croisements avec Thai PyDog x DC

Nous avons trouvé 0 descendants directs de B. Seeds Co. dans la base de données de seedfinder.eu, ici un bref aperçu. Pour voir tous les hybrides et leurs descendants, visitez notre Page Généalogie de Thai PyDog x DC et découvrez tous les descendants directs, les croisements comme ceux des générations suivantes.

Thai PyDog x DC Commentaires des utilisateurs

Ensemble, nous avons recueilli 0 à propos de B. Seeds Co..

Malheureusement aucun de ces commentaires n'est en fr !

Envoyez votre info sur cette variété ici:

Savez-vous quelque chose de plus sur B. Seeds Co.? Aidez s'il vous plaît à améliorer cette base de données et téléchargez / connectez vos informations ici!

Photos

Les images parlent plus que les mots ! Pour télécharger des photos et aider les autres cultivateurs à mieux se faire une idée de cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Comparaisons

You have grown Thai PyDog x DC together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Se connecter

Recension de Variété

Nos avis sur les variétés sont multilingues, consultables et peuvent être très détaillés — incluant des données sur la culture, l’arôme, les effets et le goût. Pour publier votre avis et aider les autres utilisateurs de SeedFinder, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Valeurs Pharmaceutiques

You have experience with the medical qualities of Thai PyDog x DC? To share your information and help other people, please log in to your account. Se connecter

Sujets

Vous êtes tombé sur un fil de discussion lié à Thai PyDog x DC dans un forum ou une communauté de cultivateurs ? Pour aider les autres utilisateurs à trouver cette information rapidement et facilement, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Vidéos

Vous avez trouvé une vidéo liée à Thai PyDog x DC sur YouTube avec des informations supplémentaires ou des conseils de culture ? Pour la connecter à la page d'information de la variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter