An image of Sonic Peanut Butter Runtz

Sonic Peanut Butter Runtz

producido de Big Dog Exotic Cannabis Seeds

Aquí puede encontrar toda la información sobre Sonic Peanut Butter Runtz desde Big Dog Exotic Cannabis Seeds. Si está buscando información sobre Sonic Peanut Butter Runtz de Big Dog Exotic Cannabis Seeds, consulte nuestro: Información básica, Galería, Degustación, Premios, Recensiónes, Comparaciones Directas, Linaje / Genealogía, Híbridos / Cruces, Comentarios del usuario, para esta variedad de cannabis aquí en esta página y siga los enlaces para obtener aún más información. Si tienes alguna experiencia personal con el cultivo o el consumo de esta variedad de cannabis, ¡utiliza los subir enlaces para subirlos a la base de datos!

Información básica

Sonic Peanut Butter Runtz is an indica / sativa from Big Dog Exotic Cannabis Seeds y se puede cultivar indoors, outdoors and greenhouse (Donde las plantas necesitarán un tiempo de floración de ±70 días) Big Dog Exotic Cannabis Seeds y Sonic Peanut Butter Runtz es Not CBD rich es solo disponible como semillas feminizadas.

Descripción de Big Dog Exotic Cannabis Seeds

Hybrid

Peanut Butter Jelly Runtz  x Sonic Truffle

31% to 34% THC

Photoperiod High THC Cannabis Seeds

Exotic Cannabis Genetics

Bred By: Big Dog Exotic Genetics

Feminized High THC Cannabis Seeds

Excellent For Extraction

9/10 Weeks Flower Time

Terpene Profile Is Nutty, Gassy, Skunky

Great For Indoor/Outdoor/Greenhouse 

¿Interesado en Sonic Peanut Butter Runtz?

Explora las variedades recomendadas por Royal Queen Seeds:

Pink Runtz Feminized Cannabis Seeds
Pink Runtz Feminized Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€25.00
COMPRAR VARIEDAD
Get Royal Runtz Auto Cannabis Seeds
Get Royal Runtz Auto Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€23.00
€35.00
COMPRAR VARIEDAD
Get Your Royal Runtz Feminized Cannabis Seeds
Get Your Royal Runtz Feminized Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€25.00
COMPRAR VARIEDAD

Opiniones de Sonic Peanut Butter Runtz

Conocidos Fenotipos

Ninguno hasta ahora (¿homogéneo?). Para añadir un fenotipo para esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Degustation de Sonic Peanut Butter Runtz

Los usuarios de Seedfinder probaron Sonic Peanut Butter Runtz y subieron información sobre los de Sonic Peanut Butter Runtz de Big Dog Exotic Cannabis Seeds.

Efecto/Efectividad

No hay datos disponibles para esta cepa.

Olor / Aroma

No hay datos disponibles para esta cepa.

Gusto

No hay datos disponibles para esta cepa.

Comparaciones Sonic Peanut Butter Runtz

¿Cómo crece y afecta Sonic Peanut Butter Runtz en comparación con otras variedades? 0 usuarios de Seedfinder subieron comparaciones directas con Sonic Peanut Butter Runtz de Big Dog Exotic Cannabis Seeds y la compararon con 0 otras variedades de cannabis.

Big Dog Exotic Cannabis Seeds Sonic Peanut Butter Runtz:

Sonic Peanut Butter Runtz Linaje / Genealogía

Aquí puedes explorar el árbol genealógico de la variedad.

Map of the Sonic Peanut Butter Runtz Fagmily Tree

Click to show all parents of Sonic Peanut Butter Runtz in our mapa dinámico del árbol genealógico.

Híbridos & Cruces con Sonic Peanut Butter Runtz

Encontramos 0 descendientes directos de Big Dog Exotic Cannabis Seeds en la base de datos de seedfinder, aquí una breve descripción. Para ver todos los híbridos y sus descendientes, visite nuestra Página Genealogía de Sonic Peanut Butter Runtz y eche un vistazo a todos los descendientes directos, los cruces como las siguientes generaciones.

Sonic Peanut Butter Runtz Comentarios de usuario

Todos juntos hemos recopilado 0 sobre Big Dog Exotic Cannabis Seeds.

¡Desafortunadamente ninguno de estos comentarios está en es!

Subir su info acerca de esta variedad aquí:

¿Sabes algo más sobre Big Dog Exotic Cannabis Seeds? ¡Ayude a mejorar esta base de datos y cargue / conecte su información aquí!

Imágenes

¡Las imágenes dicen más que mil palabras! Para subir fotos y ayudar a otros cultivadores a tener una mejor impresión de esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Comparaciónes

You have grown Sonic Peanut Butter Runtz together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Acceso

Recensiónes

Nuestras reseñas de variedades son multilingües, se pueden buscar y pueden ser muy detalladas, incluyendo datos sobre el cultivo, el aroma, los efectos y el sabor. Para subir tu reseña y ayudar a otros usuarios de SeedFinder, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Valores Medicinales

You have experience with the medical qualities of Sonic Peanut Butter Runtz? To share your information and help other people, please log in to your account. Acceso

Temas

¿Has encontrado un hilo relacionado con Sonic Peanut Butter Runtz en un foro o comunidad de cultivadores? Para ayudar a otros usuarios a encontrar esta información de forma rápida y sencilla, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Videos

¿Has encontrado un video relacionado con Sonic Peanut Butter Runtz en YouTube con información adicional o datos de cultivo? Para conectarlo a la página informativa de la variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso