An image of Rubber Pie

Rubber Pie

élevé par Frosty Mountain Genetics

Ici vous pouvez trouver toutes les informations sur Rubber Pie de Frosty Mountain Genetics. Si vous recherchez des informations sur Rubber Pie à partir de Frosty Mountain Genetics, consultez notre : Informations de base, Galerie, Dégustation, Trophées, Recensions, Comparaisons Directes, Lignée / Généalogie, Hybrides / Croisés, Commentaires de l'utilisateur, pour cette variété de cannabis ici sur cette page et suivez les liens pour obtenir encore plus d'informations. Si vous avez des expériences personnelles avec la culture ou la consommation de cette variété de cannabis, veuillez utiliser les télécharger des liens pour les télécharger dans la base de données!

Informations de base

Rubber Pie is an indica / sativa from Frosty Mountain Genetics et peut être cultivé indoors, outdoors and greenhouse (Là où les plantes auront besoin d'une période de floraison de ±62 jours) Frosty Mountain Genetics Rubber Pie est seulement disponible en graines féminisées.

Description de Frosty Mountain Genetics

Crazy Resin Production
Medium to Large nugs multi top bush

Rubber, Gas, Sweet Cream,

Critiques sur Rubber Pie

Phénotypes connus

Aucun pour le moment (homogène ?). Pour ajouter un phénotype pour cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Dégustation de Rubber Pie

Les utilisateurs de Seedfinder ont testé Rubber Pie et ont téléchargé des informations sur les de la variété Rubber Pie de Frosty Mountain Genetics.

Effet/Efficacité

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Odeur / Arôme

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Goût

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Comparaisons Rubber Pie

Comment pousse et agit Rubber Pie comparé à d'autres variétés ? 0 utilisateurs de Seedfinder ont téléchargé des comparaisons directes avec la variété Rubber Pie de Frosty Mountain Genetics et l'ont comparée à 0 autres variétés de cannabis.

Frosty Mountain Genetics Rubber Pie:

Rubber Pie Lignée / Généalogie

Ici, vous pouvez consulter l’arbre généalogique de la variété.

Hybrides & Croisements avec Rubber Pie

Nous avons trouvé 0 descendants directs de Frosty Mountain Genetics dans la base de données de seedfinder.eu, ici un bref aperçu. Pour voir tous les hybrides et leurs descendants, visitez notre Page Généalogie de Rubber Pie et découvrez tous les descendants directs, les croisements comme ceux des générations suivantes.

Rubber Pie Commentaires des utilisateurs

Ensemble, nous avons recueilli 0 à propos de Frosty Mountain Genetics.

Malheureusement aucun de ces commentaires n'est en fr !

Envoyez votre info sur cette variété ici:

Savez-vous quelque chose de plus sur Frosty Mountain Genetics? Aidez s'il vous plaît à améliorer cette base de données et téléchargez / connectez vos informations ici!

Photos

Les images parlent plus que les mots ! Pour télécharger des photos et aider les autres cultivateurs à mieux se faire une idée de cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Comparaisons

You have grown Rubber Pie together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Se connecter

Recension de Variété

Nos avis sur les variétés sont multilingues, consultables et peuvent être très détaillés — incluant des données sur la culture, l’arôme, les effets et le goût. Pour publier votre avis et aider les autres utilisateurs de SeedFinder, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Valeurs Pharmaceutiques

You have experience with the medical qualities of Rubber Pie? To share your information and help other people, please log in to your account. Se connecter

Sujets

Vous êtes tombé sur un fil de discussion lié à Rubber Pie dans un forum ou une communauté de cultivateurs ? Pour aider les autres utilisateurs à trouver cette information rapidement et facilement, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Vidéos

Vous avez trouvé une vidéo liée à Rubber Pie sur YouTube avec des informations supplémentaires ou des conseils de culture ? Pour la connecter à la page d'information de la variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter