An image of God's White Lightning

God's White Lightning

élevé par Jordan of the Islands

Ici vous pouvez trouver toutes les informations sur God's White Lightning de Jordan of the Islands. Si vous recherchez des informations sur God's White Lightning à partir de Jordan of the Islands, consultez notre : Informations de base, Galerie, Dégustation, Trophées, Recensions, Comparaisons Directes, Lignée / Généalogie, Hybrides / Croisés, Commentaires de l'utilisateur, pour cette variété de cannabis ici sur cette page et suivez les liens pour obtenir encore plus d'informations. Si vous avez des expériences personnelles avec la culture ou la consommation de cette variété de cannabis, veuillez utiliser les télécharger des liens pour les télécharger dans la base de données!

Informations de base

God's White Lightning is an mostly indica from Jordan of the Islands et peut être cultivé indoors (Là où les plantes auront besoin d'une période de floraison de ±56 jours) Jordan of the Islands God's White Lightning n'est/n'a jamais été disponible en graines féminisées.

Description de Jordan of the Islands

Surprisingly fragrant and frosty buds. Crystal-covered nugs with a good yielding structure for indoor growing.

God's White Lightning has all the stink of the purple-skunk genetics, with the candy coasted appearance of White Lightning, an amazing cross!

Height: 4ft.
8 weeks flowering time.

Review by Mernagh.ca:
Jordan of the Island God White Lightning is a stellar cross of God Bud and White Lightning. I’m really excited to try out this strain, despite some problems with my personal grow space, it turned out fantastic. The single cola buds are kiddie baseball bat size. It really stank beautifully when I was trimming it up. So much I’m looking forward to growing it again to see what I can do after our rocky start.

Intéressé par God's White Lightning?

Parcourez les variétés recommandées par Royal Queen Seeds:

White Widow Auto Cannabis Seeds
White Widow Auto Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€23.00
€35.00
ACHETER LA VARIÉTÉ
Get White Widow feminized cannabis seeds
Get White Widow feminized cannabis seeds
Royal Queen Seeds
€20.00
ACHETER LA VARIÉTÉ

Critiques sur God's White Lightning

Phénotypes connus

Aucun pour le moment (homogène ?). Pour ajouter un phénotype pour cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Dégustation de God's White Lightning

Les utilisateurs de Seedfinder ont testé God's White Lightning et ont téléchargé des informations sur les de la variété God's White Lightning de Jordan of the Islands.

Effet/Efficacité

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Odeur / Arôme

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Goût

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Comparaisons God's White Lightning

Comment pousse et agit God's White Lightning comparé à d'autres variétés ? 0 utilisateurs de Seedfinder ont téléchargé des comparaisons directes avec la variété God's White Lightning de Jordan of the Islands et l'ont comparée à 0 autres variétés de cannabis.

Jordan of the Islands God's White Lightning:

God's White Lightning Lignée / Généalogie

Ici, vous pouvez consulter l’arbre généalogique de la variété.

Map of the God's White Lightning Fagmily Tree

Click to show all parents of God's White Lightning in our carte dynamique de l'arbre généalogique.

Hybrides & Croisements avec God's White Lightning

Nous avons trouvé 0 descendants directs de Jordan of the Islands dans la base de données de seedfinder.eu, ici un bref aperçu. Pour voir tous les hybrides et leurs descendants, visitez notre Page Généalogie de God's White Lightning et découvrez tous les descendants directs, les croisements comme ceux des générations suivantes.

God's White Lightning Commentaires des utilisateurs

Ensemble, nous avons recueilli 0 à propos de Jordan of the Islands.

Malheureusement aucun de ces commentaires n'est en fr !

Envoyez votre info sur cette variété ici:

Savez-vous quelque chose de plus sur Jordan of the Islands? Aidez s'il vous plaît à améliorer cette base de données et téléchargez / connectez vos informations ici!

Photos

Les images parlent plus que les mots ! Pour télécharger des photos et aider les autres cultivateurs à mieux se faire une idée de cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Comparaisons

You have grown God's White Lightning together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Se connecter

Recension de Variété

Nos avis sur les variétés sont multilingues, consultables et peuvent être très détaillés — incluant des données sur la culture, l’arôme, les effets et le goût. Pour publier votre avis et aider les autres utilisateurs de SeedFinder, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Valeurs Pharmaceutiques

You have experience with the medical qualities of God's White Lightning? To share your information and help other people, please log in to your account. Se connecter

Sujets

Vous êtes tombé sur un fil de discussion lié à God's White Lightning dans un forum ou une communauté de cultivateurs ? Pour aider les autres utilisateurs à trouver cette information rapidement et facilement, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Vidéos

Vous avez trouvé une vidéo liée à God's White Lightning sur YouTube avec des informations supplémentaires ou des conseils de culture ? Pour la connecter à la page d'information de la variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter