An image of Chem Berry OG
Aucune image n’a encore été téléchargée.

Chem Berry OG

élevé par Cannabella Genetics

Ici vous pouvez trouver toutes les informations sur Chem Berry OG de Cannabella Genetics. Si vous recherchez des informations sur Chem Berry OG à partir de Cannabella Genetics, consultez notre : Informations de base, Galerie, Dégustation, Trophées, Recensions, Comparaisons Directes, Lignée / Généalogie, Hybrides / Croisés, Commentaires de l'utilisateur, pour cette variété de cannabis ici sur cette page et suivez les liens pour obtenir encore plus d'informations. Si vous avez des expériences personnelles avec la culture ou la consommation de cette variété de cannabis, veuillez utiliser les télécharger des liens pour les télécharger dans la base de données!

Informations de base

Chem Berry OG is an discontinued mostly indica from Cannabella Genetics et peut être cultivé indoors and outdoors (Là où les plantes auront besoin d'une période de floraison de ±60 jours) Cannabella Genetics Chem Berry OG n'est/n'a jamais été disponible en graines féminisées.

Description de Cannabella Genetics

This is a combination of very special kush genetics that delivers high quality flowers.

Smells like gassy and earthy aromas mixed with fresh forest berrys.
A incredible tasty chem and kush mix.

Not the easiest to grow needs some practice to show its full potential, but if grown right the yield is very good and the quality also.

The solid kush buds can get a nice purple/pink colour in later flowering if its below 20 degrees celcius at night.

genetic: Chemdawg#4 x OG Kush x Brambleberry Kush
indica/sativa: 70/30
flowering time: 56-63 days
flavour: gas, fuel, earth, blackberry, cherry, blueberry
yield: medium-high

Critiques sur Chem Berry OG

Phénotypes connus

Aucun pour le moment (homogène ?). Pour ajouter un phénotype pour cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Dégustation de Chem Berry OG

Les utilisateurs de Seedfinder ont testé Chem Berry OG et ont téléchargé des informations sur les de la variété Chem Berry OG de Cannabella Genetics.

Effet/Efficacité

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Odeur / Arôme

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Goût

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Comparaisons Chem Berry OG

Comment pousse et agit Chem Berry OG comparé à d'autres variétés ? 0 utilisateurs de Seedfinder ont téléchargé des comparaisons directes avec la variété Chem Berry OG de Cannabella Genetics et l'ont comparée à 0 autres variétés de cannabis.

Cannabella Genetics Chem Berry OG:

Chem Berry OG Lignée / Généalogie

Ici, vous pouvez consulter l’arbre généalogique de la variété.

Hybrides & Croisements avec Chem Berry OG

Nous avons trouvé 0 descendants directs de Cannabella Genetics dans la base de données de seedfinder.eu, ici un bref aperçu. Pour voir tous les hybrides et leurs descendants, visitez notre Page Généalogie de Chem Berry OG et découvrez tous les descendants directs, les croisements comme ceux des générations suivantes.

Chem Berry OG Commentaires des utilisateurs

Ensemble, nous avons recueilli 1 à propos de Cannabella Genetics.

Malheureusement aucun de ces commentaires n'est en fr ! To read them anyway, please click on one of the following links en (1),

Envoyez votre info sur cette variété ici:

Savez-vous quelque chose de plus sur Cannabella Genetics? Aidez s'il vous plaît à améliorer cette base de données et téléchargez / connectez vos informations ici!

Photos

Les images parlent plus que les mots ! Pour télécharger des photos et aider les autres cultivateurs à mieux se faire une idée de cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Comparaisons

You have grown Chem Berry OG together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Se connecter

Recension de Variété

Nos avis sur les variétés sont multilingues, consultables et peuvent être très détaillés — incluant des données sur la culture, l’arôme, les effets et le goût. Pour publier votre avis et aider les autres utilisateurs de SeedFinder, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Valeurs Pharmaceutiques

You have experience with the medical qualities of Chem Berry OG? To share your information and help other people, please log in to your account. Se connecter

Sujets

Vous êtes tombé sur un fil de discussion lié à Chem Berry OG dans un forum ou une communauté de cultivateurs ? Pour aider les autres utilisateurs à trouver cette information rapidement et facilement, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Vidéos

Vous avez trouvé une vidéo liée à Chem Berry OG sur YouTube avec des informations supplémentaires ou des conseils de culture ? Pour la connecter à la page d'information de la variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter