An image of Auto Low Viking XL

Auto Low Viking XL

élevé par Norden Seeds

Ici vous pouvez trouver toutes les informations sur Auto Low Viking XL de Norden Seeds. Si vous recherchez des informations sur Auto Low Viking XL à partir de Norden Seeds, consultez notre : Informations de base, Galerie, Dégustation, Trophées, Recensions, Comparaisons Directes, Lignée / Généalogie, Hybrides / Croisés, Commentaires de l'utilisateur, pour cette variété de cannabis ici sur cette page et suivez les liens pour obtenir encore plus d'informations. Si vous avez des expériences personnelles avec la culture ou la consommation de cette variété de cannabis, veuillez utiliser les télécharger des liens pour les télécharger dans la base de données!

Informations de base

Auto Low Viking XL is an ruderalis / indica / sativa from Norden Seeds et peut être cultivé indoors and outdoors (Là où les plantes auront besoin d'une période de floraison de ±90 jours) Norden Seeds Auto Low Viking XL est seulement disponible en graines féminisées.

Description de Norden Seeds

Auto Low Viking XL is our special crossing of auto flowering genetics with genetics from a strain that was given to us by a good friend.

The plant has a mild smell with a slight scent of citrus. The buds are fluffy and the risk of getting mold is therefore very low.

The high is 90% on the head and 10% on the body; it’s upward and is by many described as a "party sativa" rush. The energy is in as long as the high lasts.

This strain is a great choice for the one who wants a weed that doesn’t slow you down, this weed instead makes you creative and is a perfect supplement to a smokers working day!

The seeds are 100% auto flowering and feminized and can handle hard and cold climates excellently. It’s no problem for this plant to grow in northern climates. We have grown the plant on a latitude of 70° N and got very nice results!

Size: 50-80 cm
Yield: 15-30 gr.
Harvest indoors: ca. 90 days
Strength: Medium
Harvest outdoors: ca. 120 days

Intéressé par Auto Low Viking XL?

Parcourez les variétés recommandées par Royal Queen Seeds:

Royal Critical Auto Cannabis Seeds
Royal Critical Auto Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€21.50
ACHETER LA VARIÉTÉ

Critiques sur Auto Low Viking XL

Phénotypes connus

Aucun pour le moment (homogène ?). Pour ajouter un phénotype pour cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Dégustation de Auto Low Viking XL

Les utilisateurs de Seedfinder ont testé Auto Low Viking XL et ont téléchargé des informations sur les de la variété Auto Low Viking XL de Norden Seeds.

Effet/Efficacité

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Odeur / Arôme

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Goût

Aucune donnée disponible pour cette souche.

Comparaisons Auto Low Viking XL

Comment pousse et agit Auto Low Viking XL comparé à d'autres variétés ? 0 utilisateurs de Seedfinder ont téléchargé des comparaisons directes avec la variété Auto Low Viking XL de Norden Seeds et l'ont comparée à 0 autres variétés de cannabis.

Norden Seeds Auto Low Viking XL:

Auto Low Viking XL Lignée / Généalogie

Ici, vous pouvez consulter l’arbre généalogique de la variété.

Map of the Auto Low Viking XL Fagmily Tree

Click to show all parents of Auto Low Viking XL in our carte dynamique de l'arbre généalogique.

Hybrides & Croisements avec Auto Low Viking XL

Nous avons trouvé 0 descendants directs de Norden Seeds dans la base de données de seedfinder.eu, ici un bref aperçu. Pour voir tous les hybrides et leurs descendants, visitez notre Page Généalogie de Auto Low Viking XL et découvrez tous les descendants directs, les croisements comme ceux des générations suivantes.

Auto Low Viking XL Commentaires des utilisateurs

Ensemble, nous avons recueilli 0 à propos de Norden Seeds.

Malheureusement aucun de ces commentaires n'est en fr !

Envoyez votre info sur cette variété ici:

Savez-vous quelque chose de plus sur Norden Seeds? Aidez s'il vous plaît à améliorer cette base de données et téléchargez / connectez vos informations ici!

Photos

Les images parlent plus que les mots ! Pour télécharger des photos et aider les autres cultivateurs à mieux se faire une idée de cette variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Comparaisons

You have grown Auto Low Viking XL together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Se connecter

Recension de Variété

Nos avis sur les variétés sont multilingues, consultables et peuvent être très détaillés — incluant des données sur la culture, l’arôme, les effets et le goût. Pour publier votre avis et aider les autres utilisateurs de SeedFinder, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Valeurs Pharmaceutiques

You have experience with the medical qualities of Auto Low Viking XL? To share your information and help other people, please log in to your account. Se connecter

Sujets

Vous êtes tombé sur un fil de discussion lié à Auto Low Viking XL dans un forum ou une communauté de cultivateurs ? Pour aider les autres utilisateurs à trouver cette information rapidement et facilement, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter

Vidéos

Vous avez trouvé une vidéo liée à Auto Low Viking XL sur YouTube avec des informations supplémentaires ou des conseils de culture ? Pour la connecter à la page d'information de la variété, veuillez vous connecter à votre compte. Se connecter