An image of London Apple Jaxx
Aún no se ha subido ninguna imagen.

London Apple Jaxx

producido de Bred by 42

Aquí puede encontrar toda la información sobre London Apple Jaxx desde Bred by 42. Si está buscando información sobre London Apple Jaxx de Bred by 42, consulte nuestro: Información básica, Galería, Degustación, Premios, Recensiónes, Comparaciones Directas, Linaje / Genealogía, Híbridos / Cruces, Comentarios del usuario, para esta variedad de cannabis aquí en esta página y siga los enlaces para obtener aún más información. Si tienes alguna experiencia personal con el cultivo o el consumo de esta variedad de cannabis, ¡utiliza los subir enlaces para subirlos a la base de datos!

Información básica

London Apple Jaxx is an mostly indica from Bred by 42 y se puede cultivar indoors and outdoors (Donde las plantas necesitarán un tiempo de floración de ±60 días) Bred by 42 y London Apple Jaxx es/nunca fue disponible como semillas feminizadas.

Descripción de Bred by 42

Lineage: London Bridge x Apple Jax
Flowering Time: 60 + days

Opiniones de London Apple Jaxx

Conocidos Fenotipos

Ninguno hasta ahora (¿homogéneo?). Para añadir un fenotipo para esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Degustation de London Apple Jaxx

Los usuarios de Seedfinder probaron London Apple Jaxx y subieron información sobre los de London Apple Jaxx de Bred by 42.

Efecto/Efectividad

No hay datos disponibles para esta cepa.

Olor / Aroma

No hay datos disponibles para esta cepa.

Gusto

No hay datos disponibles para esta cepa.

Comparaciones London Apple Jaxx

¿Cómo crece y afecta London Apple Jaxx en comparación con otras variedades? 0 usuarios de Seedfinder subieron comparaciones directas con London Apple Jaxx de Bred by 42 y la compararon con 0 otras variedades de cannabis.

Bred by 42 London Apple Jaxx:

London Apple Jaxx Linaje / Genealogía

Aquí puedes explorar el árbol genealógico de la variedad.

Map of the London Apple Jaxx Fagmily Tree

Click to show all parents of London Apple Jaxx in our mapa dinámico del árbol genealógico.

Híbridos & Cruces con London Apple Jaxx

Encontramos 0 descendientes directos de Bred by 42 en la base de datos de seedfinder, aquí una breve descripción. Para ver todos los híbridos y sus descendientes, visite nuestra Página Genealogía de London Apple Jaxx y eche un vistazo a todos los descendientes directos, los cruces como las siguientes generaciones.

London Apple Jaxx Comentarios de usuario

Todos juntos hemos recopilado 0 sobre Bred by 42.

¡Desafortunadamente ninguno de estos comentarios está en es!

Subir su info acerca de esta variedad aquí:

¿Sabes algo más sobre Bred by 42? ¡Ayude a mejorar esta base de datos y cargue / conecte su información aquí!

Imágenes

¡Las imágenes dicen más que mil palabras! Para subir fotos y ayudar a otros cultivadores a tener una mejor impresión de esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Comparaciónes

You have grown London Apple Jaxx together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Acceso

Recensiónes

Nuestras reseñas de variedades son multilingües, se pueden buscar y pueden ser muy detalladas, incluyendo datos sobre el cultivo, el aroma, los efectos y el sabor. Para subir tu reseña y ayudar a otros usuarios de SeedFinder, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Valores Medicinales

You have experience with the medical qualities of London Apple Jaxx? To share your information and help other people, please log in to your account. Acceso

Temas

¿Has encontrado un hilo relacionado con London Apple Jaxx en un foro o comunidad de cultivadores? Para ayudar a otros usuarios a encontrar esta información de forma rápida y sencilla, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Videos

¿Has encontrado un video relacionado con London Apple Jaxx en YouTube con información adicional o datos de cultivo? Para conectarlo a la página informativa de la variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso