An image of Cookie Dough Gelato
Aún no se ha subido ninguna imagen.

Cookie Dough Gelato

producido de West Coast Reserves

Aquí puede encontrar toda la información sobre Cookie Dough Gelato desde West Coast Reserves. Si está buscando información sobre Cookie Dough Gelato de West Coast Reserves, consulte nuestro: Información básica, Galería, Degustación, Premios, Recensiónes, Comparaciones Directas, Linaje / Genealogía, Híbridos / Cruces, Comentarios del usuario, para esta variedad de cannabis aquí en esta página y siga los enlaces para obtener aún más información. Si tienes alguna experiencia personal con el cultivo o el consumo de esta variedad de cannabis, ¡utiliza los subir enlaces para subirlos a la base de datos!

Información básica

Cookie Dough Gelato is an indica / sativa from West Coast Reserves y se puede cultivar indoors and outdoors (Donde las plantas necesitarán un tiempo de floración de ±63 días) West Coast Reserves y Cookie Dough Gelato es solo disponible como semillas feminizadas.

Descripción de West Coast Reserves

Lineage: Cookies X Gelato 4
Sativa/Indica/Hybrid: Hybrid
Flowering Time: 8–10 weeks
Yield: High
Sex: Female
Skill Level: Beginner-friendly

Classic Cookies funk meets creamy Gelato, creating a rich cookie dough and ice cream profile. Perfect for fans of the Cookies family who enjoy thick dessert terpenes and a strong, happy full-body wave after a long day.


¿Interesado en Cookie Dough Gelato?

Explora las variedades recomendadas por Royal Queen Seeds:

Gelato 44 Feminized Cannabis Seeds
Gelato 44 Feminized Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€25.87
€34.50
COMPRAR VARIEDAD
Green Gelato feminized cannabis seeds
Green Gelato feminized cannabis seeds
Royal Queen Seeds
€24.37
€32.50
COMPRAR VARIEDAD
Wedding Gelato Feminized Cannabis Seeds
Wedding Gelato Feminized Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€24.37
€32.50
COMPRAR VARIEDAD
Cookies Gelato Feminized Cannabis Seeds
Cookies Gelato Feminized Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€22.87
€30.50
COMPRAR VARIEDAD
Cookies Gelato Auto Cannabis Seeds
Cookies Gelato Auto Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€17.25
€23.00
COMPRAR VARIEDAD

Opiniones de Cookie Dough Gelato

Conocidos Fenotipos

Ninguno hasta ahora (¿homogéneo?). Para añadir un fenotipo para esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Degustation de Cookie Dough Gelato

Los usuarios de Seedfinder probaron Cookie Dough Gelato y subieron información sobre los de Cookie Dough Gelato de West Coast Reserves.

Efecto/Efectividad

No hay datos disponibles para esta cepa.

Olor / Aroma

No hay datos disponibles para esta cepa.

Gusto

No hay datos disponibles para esta cepa.

Comparaciones Cookie Dough Gelato

¿Cómo crece y afecta Cookie Dough Gelato en comparación con otras variedades? 0 usuarios de Seedfinder subieron comparaciones directas con Cookie Dough Gelato de West Coast Reserves y la compararon con 0 otras variedades de cannabis.

West Coast Reserves Cookie Dough Gelato:

Cookie Dough Gelato Linaje / Genealogía

Aquí puedes explorar el árbol genealógico de la variedad.

Map of the Cookie Dough Gelato Fagmily Tree

Click to show all parents of Cookie Dough Gelato in our mapa dinámico del árbol genealógico.

Híbridos & Cruces con Cookie Dough Gelato

Encontramos 0 descendientes directos de West Coast Reserves en la base de datos de seedfinder, aquí una breve descripción. Para ver todos los híbridos y sus descendientes, visite nuestra Página Genealogía de Cookie Dough Gelato y eche un vistazo a todos los descendientes directos, los cruces como las siguientes generaciones.

Cookie Dough Gelato Comentarios de usuario

Todos juntos hemos recopilado 0 sobre West Coast Reserves.

¡Desafortunadamente ninguno de estos comentarios está en es!

Subir su info acerca de esta variedad aquí:

¿Sabes algo más sobre West Coast Reserves? ¡Ayude a mejorar esta base de datos y cargue / conecte su información aquí!

Imágenes

¡Las imágenes dicen más que mil palabras! Para subir fotos y ayudar a otros cultivadores a tener una mejor impresión de esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Comparaciónes

You have grown Cookie Dough Gelato together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Acceso

Recensiónes

Nuestras reseñas de variedades son multilingües, se pueden buscar y pueden ser muy detalladas, incluyendo datos sobre el cultivo, el aroma, los efectos y el sabor. Para subir tu reseña y ayudar a otros usuarios de SeedFinder, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Valores Medicinales

You have experience with the medical qualities of Cookie Dough Gelato? To share your information and help other people, please log in to your account. Acceso

Temas

¿Has encontrado un hilo relacionado con Cookie Dough Gelato en un foro o comunidad de cultivadores? Para ayudar a otros usuarios a encontrar esta información de forma rápida y sencilla, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Videos

¿Has encontrado un video relacionado con Cookie Dough Gelato en YouTube con información adicional o datos de cultivo? Para conectarlo a la página informativa de la variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso