An image of Blueberry Yum Yum
Aún no se ha subido ninguna imagen.

Blueberry Yum Yum

producido de The Bakery Genetics

Aquí puede encontrar toda la información sobre Blueberry Yum Yum desde The Bakery Genetics. Si está buscando información sobre Blueberry Yum Yum de The Bakery Genetics, consulte nuestro: Información básica, Galería, Degustación, Premios, Recensiónes, Comparaciones Directas, Linaje / Genealogía, Híbridos / Cruces, Comentarios del usuario, para esta variedad de cannabis aquí en esta página y siga los enlaces para obtener aún más información. Si tienes alguna experiencia personal con el cultivo o el consumo de esta variedad de cannabis, ¡utiliza los subir enlaces para subirlos a la base de datos!

Información básica

Blueberry Yum Yum is an indica / sativa from The Bakery Genetics y se puede cultivar indoors, outdoors and greenhouse (Donde las plantas necesitarán un tiempo de floración de ±56 días) The Bakery Genetics y Blueberry Yum Yum es/nunca fue disponible como semillas feminizadas.

Descripción de The Bakery Genetics

DJSBb F4 original blue pheno mother painted with Calco Genetics Blueberry Syrup original F1 reg male. This taste better than the "Sweet Blueberry Yum Yum" , and the yield is far superior.

Lineage :

DJ Short's Blueberry F4 (f)
( Blue Pheno )
x
Blueberry Syrup F1 (m)
( Calco Genetics )

Flowering usually finishies in 56 - 63 days, blues , lavenders , and some purps to boot.

¿Interesado en Blueberry Yum Yum?

Explora las variedades recomendadas por Royal Queen Seeds:

Blue Cheese Auto Cannabis Seeds
Blue Cheese Auto Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€18.27
€21.50
COMPRAR VARIEDAD
Royal Bluemati Auto Cannabis Seeds
Royal Bluemati Auto Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€23.00
€35.00
COMPRAR VARIEDAD
Get Blue Gelato feminized cannabis seeds
Get Blue Gelato feminized cannabis seeds
Royal Queen Seeds
€30.50
COMPRAR VARIEDAD
Get Blue Cheese Feminized Cannabis Seeds
Get Blue Cheese Feminized Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€21.50
COMPRAR VARIEDAD
Blue Mystic feminized cannabis seeds
Blue Mystic feminized cannabis seeds
Royal Queen Seeds
€20.00
COMPRAR VARIEDAD

Opiniones de Blueberry Yum Yum

Conocidos Fenotipos

Ninguno hasta ahora (¿homogéneo?). Para añadir un fenotipo para esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Degustation de Blueberry Yum Yum

Los usuarios de Seedfinder probaron Blueberry Yum Yum y subieron información sobre los de Blueberry Yum Yum de The Bakery Genetics.

Efecto/Efectividad

No hay datos disponibles para esta cepa.

Olor / Aroma

No hay datos disponibles para esta cepa.

Gusto

No hay datos disponibles para esta cepa.

Comparaciones Blueberry Yum Yum

¿Cómo crece y afecta Blueberry Yum Yum en comparación con otras variedades? 0 usuarios de Seedfinder subieron comparaciones directas con Blueberry Yum Yum de The Bakery Genetics y la compararon con 0 otras variedades de cannabis.

The Bakery Genetics Blueberry Yum Yum:

Blueberry Yum Yum Linaje / Genealogía

Aquí puedes explorar el árbol genealógico de la variedad.

Map of the Blueberry Yum Yum Fagmily Tree

Click to show all parents of Blueberry Yum Yum in our mapa dinámico del árbol genealógico.

Híbridos & Cruces con Blueberry Yum Yum

Encontramos 5 descendientes directos de The Bakery Genetics en la base de datos de seedfinder, aquí una breve descripción. Para ver todos los híbridos y sus descendientes, visite nuestra Página Genealogía de Blueberry Yum Yum y eche un vistazo a todos los descendientes directos, los cruces como las siguientes generaciones.

Baba Jenkins (Legacy Leaf Seed Co.) Lil Bubba (Legacy Leaf Seed Co.) x Blueberry Yum Yum (The Bakery Genetics)
C-Fourty (Legacy Leaf Seed Co.) Slurricane (In House Genetics) x Blueberry Yum Yum (The Bakery Genetics)
Dolores (Legacy Leaf Seed Co.) Aztec Princess (Legacy Leaf Seed Co.) x Blueberry Yum Yum (The Bakery Genetics)
Rocky Boris (Legacy Leaf Seed Co.) Purple Trainwreck (Humboldt Seed Organisation) x Blueberry Yum Yum (The Bakery Genetics)
Tunnel Vision (Cajun Style Genetics LLC) Snake Eyes (Cajun Style Genetics LLC) x Blueberry Yum Yum (The Bakery Genetics)

Mapa de Híbridos de Blueberry Yum Yum

Todos los cruces de Blueberry Yum Yum se pueden visualizar fácilmente con nuestro mapa dinámico único de híbridos.

Blueberry Yum Yum Comentarios de usuario

Todos juntos hemos recopilado 0 sobre The Bakery Genetics.

¡Desafortunadamente ninguno de estos comentarios está en es!

Subir su info acerca de esta variedad aquí:

¿Sabes algo más sobre The Bakery Genetics? ¡Ayude a mejorar esta base de datos y cargue / conecte su información aquí!

Imágenes

¡Las imágenes dicen más que mil palabras! Para subir fotos y ayudar a otros cultivadores a tener una mejor impresión de esta variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Comparaciónes

You have grown Blueberry Yum Yum together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Acceso

Recensiónes

Nuestras reseñas de variedades son multilingües, se pueden buscar y pueden ser muy detalladas, incluyendo datos sobre el cultivo, el aroma, los efectos y el sabor. Para subir tu reseña y ayudar a otros usuarios de SeedFinder, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Valores Medicinales

You have experience with the medical qualities of Blueberry Yum Yum? To share your information and help other people, please log in to your account. Acceso

Temas

¿Has encontrado un hilo relacionado con Blueberry Yum Yum en un foro o comunidad de cultivadores? Para ayudar a otros usuarios a encontrar esta información de forma rápida y sencilla, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso

Videos

¿Has encontrado un video relacionado con Blueberry Yum Yum en YouTube con información adicional o datos de cultivo? Para conectarlo a la página informativa de la variedad, por favor inicia sesión en tu cuenta. Acceso