An image of Tahitian Banana

Tahitian Banana

gezüchtet von Equilibrium Genetics

Hier gibt es alle Infos zu Tahitian Banana von Equilibrium Genetics. Wenn Du nach Informationen zu Tahitian Banana von Equilibrium Genetics suchst, schaue Dir unsere an: Grundlegende Informationen, Galerie, Rau(s)ch-Bericht, Cannabis-Cups, Steckbriefe, Sorten-Vergleich, Abstammung / Genealogie, Hybriden / Kreuzungen, Rezensionen der Benutzer, Informiere Dich hier auf dieser Seite über diese Cannabissorte und folge den Links, um noch mehr Informationen zu erhalten. Wenn du selber persönliche Erfahrungen mit dem Anbau oder Konsum dieser Cannabissorte hast - bitte benutze doch unsere Links hochladen um diese auch Anderen zugänglich zu machen!

Grundlegende Informationen

Tahitian Banana is an sativadominiert from Equilibrium Genetics und kann indoor und outdoor angebaut werden (Wobei die Pflanzen eine Blütezeit von ±56 benötigen) Equilibrium Genetics ist Tahitian Banana ist/war nie als feminisierte Samen erhältlich.

Equilibrium Genetics Beschreibung

Tahitian Banana = Tahitian Lime (Tahiti Lime) ♀ x Miss Chiquita (Miss C.) ♂

Tahitian Lime ♀ is a sativa dominant hybrid of DoSiDos and Zkittlez.

Miss Chiquita ♀ is a sativa dominant hybrid of Banana OG S1 and Banana OG F3. 

Regular seeds

 Type: Sativa dominant 

Aroma: Banana, fuel 

Flower Time: 8 weeks / early Oct.

Tahitian Banana Sortensteckbriefe

Bekannte Phänotypen

Bisher noch keiner (homogen?). Um ein Phänotyp für diese Sorte hinzuzufügen, melden Sie sich bitte in Ihrem Konto an. Anmeldung

Tahitian Banana Rau(s)ch-Bericht

Die Seedfinder-Benutzer haben Tahitian Banana getestet und Informationen über von Equilibrium Genetics’s Tahitian Banana hochgeladen.

Wirkung/Wirksamkeit

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Geruch / Aroma

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Schmecken

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Tahitian Banana Vergleiche

Wie wächst und wirkt Tahitian Banana im Vergleich zu anderen Sorten? 0 Seedfinder-Nutzer haben direkte Vergleiche mit Equilibrium Genetics's Tahitian Banana hochgeladen und diese Cannabissorte mit 0 anderen Sorten verglichen.

Equilibrium Genetics Tahitian Banana:

Tahitian Banana Abstammung / Genealogie

Hier können Sie den Stammbaum der Sorte durchstöbern.

Karte des Tahitian Banana Stammbaums

Click to show all parents of Tahitian Banana in our dynamische Stammbaumkarte.

Tahitian Banana Hybriden & Kreuzungen

Wir haben 0 direkte Nachkommen von Equilibrium Genetics in der Seedfinder-Datenbank gefunden, hier eine kurze Übersicht. Um alle Hybriden und ihre Nachkommen zu sehen, besuche bitte unsere Tahitian Banana Genealogie-Seite und schau Dir alle direkten Nachkommen an, die Kreuzungen - und alle nachfolgenden Generationen.

Tahitian Banana Benutzerkommentare

Alles in Allem haben wir 0 über Equilibrium Genetics zusammengetragen.

Leider ist keiner dieser Kommentare in de!

Lade hier deine Infos zu dieser Sorte hoch:

Besitzt du weitere Informationen zu Equilibrium Genetics aus erster Hand? Dann hilf beim Ausbau des SeedFinders und lade deine Informationen hoch - der nächste Grower auf der Suche nach Input zu Equilibrium Genetics wird's dir Danken!

Bilder

Bilder sagen mehr als Worte! Um Fotos hochzuladen und anderen Züchtern einen besseren Eindruck von dieser Sorte zu vermitteln, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Sortenvergleiche

You have grown Tahitian Banana together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Anmeldung

Sorten Steckbriefe

Unsere Sortenbewertungen sind mehrsprachig, durchsuchbar und können sehr detailliert sein – einschließlich Daten zu Anbau, Aroma, Wirkung und Geschmack! Um deine Bewertung hochzuladen und anderen SeedFinder-Nutzern zu helfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Medizinisches

You have experience with the medical qualities of Tahitian Banana? To share your information and help other people, please log in to your account. Anmeldung

Threads

Du bist in einem Forum oder einer Grower-Community auf einen Tahitian Banana-bezogenen Thread gestoßen? Um anderen Benutzern zu helfen, diese Informationen schnell und einfach zu finden, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Videos

Du hast auf YouTube ein entsprechendes Video mit zusätzlichen Informationen oder Grow-Infos zu Tahitian Banana gefunden? Um es mit der Sorten-Infoseite zu verknüpfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung