An image of Honey Cherry Pie
Es wurde noch kein Bild hochgeladen.

Honey Cherry Pie

gezüchtet von West Coast Reserves

Hier gibt es alle Infos zu Honey Cherry Pie von West Coast Reserves. Wenn Du nach Informationen zu Honey Cherry Pie von West Coast Reserves suchst, schaue Dir unsere an: Grundlegende Informationen, Galerie, Rau(s)ch-Bericht, Cannabis-Cups, Steckbriefe, Sorten-Vergleich, Abstammung / Genealogie, Hybriden / Kreuzungen, Rezensionen der Benutzer, Informiere Dich hier auf dieser Seite über diese Cannabissorte und folge den Links, um noch mehr Informationen zu erhalten. Wenn du selber persönliche Erfahrungen mit dem Anbau oder Konsum dieser Cannabissorte hast - bitte benutze doch unsere Links hochladen um diese auch Anderen zugänglich zu machen!

Grundlegende Informationen

Honey Cherry Pie is an indicadominiert from West Coast Reserves und kann indoor und outdoor angebaut werden (Wobei die Pflanzen eine Blütezeit von ±63 benötigen) West Coast Reserves ist Honey Cherry Pie ist nur als feminisierte Samen erhältlich.

West Coast Reserves Beschreibung

Lineage: Honey Banana X Cherry Pie
Sativa/Indica/Hybrid: Indica Leaning
Flowering Time: 8–10 weeks
Yield: High
Sex: Female
Skill Level: Beginner-friendly

Honey Cherry Pie brings together notes of honey, banana cream, and ripe cherry pie in one jar. The head stays clear and happy while the body feels warm and relaxed, making it great for easy evenings and low-demand days.

Honey Cherry Pie Sortensteckbriefe

Bekannte Phänotypen

Bisher noch keiner (homogen?). Um ein Phänotyp für diese Sorte hinzuzufügen, melden Sie sich bitte in Ihrem Konto an. Anmeldung

Honey Cherry Pie Rau(s)ch-Bericht

Die Seedfinder-Benutzer haben Honey Cherry Pie getestet und Informationen über von West Coast Reserves’s Honey Cherry Pie hochgeladen.

Wirkung/Wirksamkeit

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Geruch / Aroma

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Schmecken

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Honey Cherry Pie Vergleiche

Wie wächst und wirkt Honey Cherry Pie im Vergleich zu anderen Sorten? 0 Seedfinder-Nutzer haben direkte Vergleiche mit West Coast Reserves's Honey Cherry Pie hochgeladen und diese Cannabissorte mit 0 anderen Sorten verglichen.

West Coast Reserves Honey Cherry Pie:

Honey Cherry Pie Abstammung / Genealogie

Hier können Sie den Stammbaum der Sorte durchstöbern.

Map of the Honey Cherry Pie Fagmily Tree

Click to show all parents of Honey Cherry Pie in our dynamische Stammbaumkarte.

Honey Cherry Pie Hybriden & Kreuzungen

Wir haben 0 direkte Nachkommen von West Coast Reserves in der Seedfinder-Datenbank gefunden, hier eine kurze Übersicht. Um alle Hybriden und ihre Nachkommen zu sehen, besuche bitte unsere Honey Cherry Pie Genealogie-Seite und schau Dir alle direkten Nachkommen an, die Kreuzungen - und alle nachfolgenden Generationen.

Honey Cherry Pie Benutzerkommentare

Alles in Allem haben wir 0 über West Coast Reserves zusammengetragen.

Leider ist keiner dieser Kommentare in de!

Lade hier deine Infos zu dieser Sorte hoch:

Besitzt du weitere Informationen zu West Coast Reserves aus erster Hand? Dann hilf beim Ausbau des SeedFinders und lade deine Informationen hoch - der nächste Grower auf der Suche nach Input zu West Coast Reserves wird's dir Danken!

Bilder

Bilder sagen mehr als Worte! Um Fotos hochzuladen und anderen Züchtern einen besseren Eindruck von dieser Sorte zu vermitteln, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Sortenvergleiche

You have grown Honey Cherry Pie together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Anmeldung

Sorten Steckbriefe

Unsere Sortenbewertungen sind mehrsprachig, durchsuchbar und können sehr detailliert sein – einschließlich Daten zu Anbau, Aroma, Wirkung und Geschmack! Um deine Bewertung hochzuladen und anderen SeedFinder-Nutzern zu helfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Medizinisches

You have experience with the medical qualities of Honey Cherry Pie? To share your information and help other people, please log in to your account. Anmeldung

Threads

Du bist in einem Forum oder einer Grower-Community auf einen Honey Cherry Pie-bezogenen Thread gestoßen? Um anderen Benutzern zu helfen, diese Informationen schnell und einfach zu finden, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Videos

Du hast auf YouTube ein entsprechendes Video mit zusätzlichen Informationen oder Grow-Infos zu Honey Cherry Pie gefunden? Um es mit der Sorten-Infoseite zu verknüpfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung