An image of Critical Magic

Critical Magic

gezüchtet von Next Generation Seed Company

Hier gibt es alle Infos zu Critical Magic von Next Generation Seed Company. Wenn Du nach Informationen zu Critical Magic von Next Generation Seed Company suchst, schaue Dir unsere an: Grundlegende Informationen, Galerie, Rau(s)ch-Bericht, Cannabis-Cups, Steckbriefe, Sorten-Vergleich, Abstammung / Genealogie, Hybriden / Kreuzungen, Rezensionen der Benutzer, Informiere Dich hier auf dieser Seite über diese Cannabissorte und folge den Links, um noch mehr Informationen zu erhalten. Wenn du selber persönliche Erfahrungen mit dem Anbau oder Konsum dieser Cannabissorte hast - bitte benutze doch unsere Links hochladen um diese auch Anderen zugänglich zu machen!

Grundlegende Informationen

Critical Magic is an Indica dominant from Next Generation Seed Company und kann indoor und outdoor angebaut werden (Wobei die Pflanzen eine Blütezeit von ±53 benötigen) Next Generation Seed Company ist Critical Magic ist nur als feminisierte Samen erhältlich.

Next Generation Seed Company Beschreibung

Genetics: Critical Bilbao x Grapefruit
Type: Mostly Indica
Flowering Time:
Indoors: 50–55 days
Outdoor: Sept 25
THC: 17%–20%
CBD: 0.8%

Interessiert an Critical Magic?

Durchsuchen Sie die empfohlenen Sorten von Royal Queen Seeds:

Get Critical Feminized Cannabis Seeds
Get Critical Feminized Cannabis Seeds
Royal Queen Seeds
€23.00
SORTE KAUFEN

Critical Magic Sortensteckbriefe

Bekannte Phänotypen

Bisher noch keiner (homogen?). Um ein Phänotyp für diese Sorte hinzuzufügen, melden Sie sich bitte in Ihrem Konto an. Anmeldung

Critical Magic Rau(s)ch-Bericht

Die Seedfinder-Benutzer haben Critical Magic getestet und Informationen über von Next Generation Seed Company’s Critical Magic hochgeladen.

Wirkung/Wirksamkeit

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Geruch / Aroma

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Schmecken

Für diese Sorte sind keine Daten verfügbar.

Critical Magic Vergleiche

Wie wächst und wirkt Critical Magic im Vergleich zu anderen Sorten? 0 Seedfinder-Nutzer haben direkte Vergleiche mit Next Generation Seed Company's Critical Magic hochgeladen und diese Cannabissorte mit 0 anderen Sorten verglichen.

Next Generation Seed Company Critical Magic:

Critical Magic Abstammung / Genealogie

Hier können Sie den Stammbaum der Sorte durchstöbern.

Karte des Critical Magic Stammbaums

Click to show all parents of Critical Magic in our dynamische Stammbaumkarte.

Critical Magic Hybriden & Kreuzungen

Wir haben 0 direkte Nachkommen von Next Generation Seed Company in der Seedfinder-Datenbank gefunden, hier eine kurze Übersicht. Um alle Hybriden und ihre Nachkommen zu sehen, besuche bitte unsere Critical Magic Genealogie-Seite und schau Dir alle direkten Nachkommen an, die Kreuzungen - und alle nachfolgenden Generationen.

Critical Magic Benutzerkommentare

Alles in Allem haben wir 0 über Next Generation Seed Company zusammengetragen.

Leider ist keiner dieser Kommentare in de!

Lade hier deine Infos zu dieser Sorte hoch:

Besitzt du weitere Informationen zu Next Generation Seed Company aus erster Hand? Dann hilf beim Ausbau des SeedFinders und lade deine Informationen hoch - der nächste Grower auf der Suche nach Input zu Next Generation Seed Company wird's dir Danken!

Bilder

Bilder sagen mehr als Worte! Um Fotos hochzuladen und anderen Züchtern einen besseren Eindruck von dieser Sorte zu vermitteln, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Sortenvergleiche

You have grown Critical Magic together with another variety? To fill out our Strain VS. comparison form, please log in to your account. Anmeldung

Sorten Steckbriefe

Unsere Sortenbewertungen sind mehrsprachig, durchsuchbar und können sehr detailliert sein – einschließlich Daten zu Anbau, Aroma, Wirkung und Geschmack! Um deine Bewertung hochzuladen und anderen SeedFinder-Nutzern zu helfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Medizinisches

You have experience with the medical qualities of Critical Magic? To share your information and help other people, please log in to your account. Anmeldung

Threads

Du bist in einem Forum oder einer Grower-Community auf einen Critical Magic-bezogenen Thread gestoßen? Um anderen Benutzern zu helfen, diese Informationen schnell und einfach zu finden, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung

Videos

Du hast auf YouTube ein entsprechendes Video mit zusätzlichen Informationen oder Grow-Infos zu Critical Magic gefunden? Um es mit der Sorten-Infoseite zu verknüpfen, melde dich bitte in deinem Konto an. Anmeldung